Хулиган избил юношу в московском метро
Полиция задержала напавшего на несовершеннолетнего в вагоне московского метро. Возбуждено уголовное дело о побоях, информирует Главное управление МВД по городу Москве.
Конфликт возник на Большой кольцевой линии. По данным следствия, пассажир «из хулиганских побуждений» нанёс несколько ударов 17-летнему юноше в «область головы». Выйдя на платформе станции «Мнёвники», злоумышленник продолжил избивать жертву. Очевидцы не дали скрыться хулигану.
Сотрудники правоохранительных органов задержали его через несколько минут после происшествия. Причём, объяснить мотивы своего поведения задержанный не смог. Избитый молодой человек был госпитализирован. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
В минувшую среду на Юго-Западе Москвы задержали неадекватного гражданина, который избивал машину, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН». Аналогичный случай произошел днём ранее в районе Марьино – мужчина битой наносил удары по припаркованным автомобилям.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россияне забрали из банков полтриллиона рублей в мае
- Фицо заявил об отказе Словакии предоставить военную помощь Киеву на €70 млрд
- СМИ: США помогли ВСУ в нанесении ударов по Московскому региону
- В РСТ назвали минимальную цену отдыха в Турции на двоих
- В России оценили прогноз о возможном начале войны Польши с Украиной
- «Это предательство»: Мерц собирается урезать льготы инвалидам ради Украины
- Гонорар потянем: Продюсер пообещал экс-солисту Modern Talking аншлаг в России
- Путин заявил о полном импортозамещении авиационной техники в России
- В парламенте Румынии одобрили закон об объединении с Молдавией
- Промоутер назвал причины снижения продаж билетов на концерты в России
